~War of the Worlds~

Объявление

Ненси-(главный администратор) Гл. модератор-идёт набор модеров.
------
Модераторы:Карин и Лолита
------
Заходите регистрируйтесь,чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~War of the Worlds~ » ~Город людей~ » улицы


улицы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Акеми усмехнулась.
-Отличные боевые навыки, девчонки.
Она спокойно села на лавочку.

0

62

у Лолы сразу глаза перегорели огнём,но она уже не видела Ненси куда она свалила ты не знаешь?-спросила она у вампирессы

0

63

-Куда она свалила ты не знаешь? - спросила одна из девушек у Кеми.
-Убежала вон в том направлении.
Кем кивнула в сторону аллеи.
-А зачем она тебе? У вас размолвка?

0

64

Браун выпустила этих двоих из под своего контроля. Тут нарисовалась ещё одна фигурка девушки. Крис сразу повела на неё свой взгляд. Вампаиресса ехино улыбнулась незнакомке.
-Кто такая, и что тут забыла?- спросила девушка вглядываясь в глаза внвовь подошедшей. В руках на всякий пожарынй блестала парочка разрядов молний.

0

65

В руках блондинки блистали молнии.
-Кто такая, и что тут забыла? - спросила она подозрительно.
Кеми сидела, положив ногу на ногу.
-да так вот прогуливаюсь по улицам от нечего делать. Порой вампирская жизнь может наскучить. - с некоторым сарказмом произнесла Кем.

0

66

девушка спряталась в тёмном переулке,чтоб не было её видно думаю после того,что я сделала вампирессе с глазами,навряд ли она что нибудь увидит-думала девушка стоя в переулке

0

67

вампиресса сразуже учуяла запах человека,она телепортировалась прямо у Ненси думала,что у меня от твоего газового балончика глаза ослепнут ошибаешься!!!!!-прошипела Лолита

0

68

Внимание соперниц переключилось на неизвестную девушку, кажется тоже вампиршу. Тем временем Карин превратилась обратно.
- Ой, ё... - пробормотала она. Голова ужасно болела. Пальто почти не пострадало после превращения, так как куплено было специально более великоватым чем требуется. Карин подняла голову, оглядывая вампиров. Ненси нигде видно не было. Однако Жанну этим не обманешь. Она чувствовала что Ненси недалеко. К Лолите и Кристал присоединилась еще одна вампирша. "вот блин, пора сваливать... С двумя еще куда ни шло но три... " - сообразила Карин и, поднявшись направилась в сторону переулка где ощущалась Ненси.

0

69

Оборотни начинали потихоньку сваливать.
-Да ладно, ребята. Тут могут быть люди. - усмехнулась Кем.
Она встала и откинула назад волосы.

0

70

девушка убежала обратно на улицу и там были вампирессы вы что размножаетесь что-ли?-спросила девушка делая шаги назад

0

71

считай как хочешь,но нас больше,так что предлагаю тебе здаться!!!!!!!!!!-сказала Лолита находившись с зади Ненси она поднесла нож к горлу ну так каков у тебя выбор????-спросила ехидно вампиресса

0

72

считай как хочешь,но нас больше,так что предлагаю тебе здаться!!!!!!!!!!-сказала Лолита находившись с зади Ненси она поднесла нож к горлу ну так каков у тебя выбор????-спросила ехидно вампиресса
если хочешь меня убить,чего же ты тогда ждёшь?-спросила Ненси

0


Вы здесь » ~War of the Worlds~ » ~Город людей~ » улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно