~War of the Worlds~

Объявление

Ненси-(главный администратор) Гл. модератор-идёт набор модеров.
------
Модераторы:Карин и Лолита
------
Заходите регистрируйтесь,чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~War of the Worlds~ » ~Город людей~ » улицы


улицы

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Как уже известно браун была грозой морей. И тут какая-то деваха влепляет ей свои слова на лоб. Кристал была и так злая и теперь ещё эта особа довела её до предела. На руках зажёгся огонь -Молчала бы лучше -.. сказала вампиресса и нанесла девушке сокрушительный удар в спину огненой рукой.-Ненавижу людей!!! -сказала Браун и тут присмотревшись она поняла что девушка вампир.
Ты ты вампиресса?-девушка в руках сделала огонь
да я вампиресса-Лолита уже приготовившись нанести удар,она вдруг почуствовала человеческий запах здесь есть человек-сказала вампиресса

0

32

Лолита
Офф.- не надо копировать половину моего поста!

0

33

офф:ладно не буду,пиши пост

0

34

Лолита
К сожалению не  могу покидаю вас) Офф)

0

35

заметив что вампиресса начачала чувствовать Ненси она начала потихоньку смываться

0

36

Лола заметив что девушка смывается,она телепортировалась и оказалась прямо перед носом Ненси куда мы так спешим?-спросила вампиреса хищно скалясь

0

37

отстань от меня-сказала Ненси и пошла дальше

0

38

девушка схватила девушку за руку ты совсе страх потеряла?-спросила Лоилита и злобно посмотрела в глаза человека

0

39

Ненси неожиданно схватила другой рукой за кисть руки вампирессы и скрутила запястье и повалила на землю,ногой придавила её к земле оставь меня в покое

0

40

Карин выбежала на улицу вслед за Ненси, но увидела престранную картину: Ненси повалила вампиршу на землю. "А она не промах..." - подумала Карин, наблюдая за тем что будет дальше. Вмешиваться она пока не хотела. Она понимала что в бою у Ненси нет шансов, но может быть эта идиотка догадается что нужно смываться и поскорее.

0

41

Тут Браун очнулась. Её зелёные глаза перелились огоньком азарта.
Оборотень и человек.... Кого прикончить первым??! подумала вампирша ухмыляясь. В руке перевернулся кинжал и с размаху полетел в оборотня. Конечно Браун попала и пребила к стене незнакомку.
Хм..... что жалкие людишки и оборотни здесь забыли?? В столь прекрасное время? спросила вампирша немного смеясь. Тут её рука схватила оборотня за горло. Голосок Крис грозно прошипел.
Кто ты такая, и что ты здесь забыла?! последние три слова она особенно выделила вглядываясь в глаза девушки. Но тут она заметила что простолюдинка валит вампиршу. Крис быстро отошла от оборотня и с зади нанесла девушке  удар сюрикеном в спину. Её алая кровь хлынула сразу, от чего вампирессу зажала жажда крови.

Отредактировано Kristal Braun (2010-09-29 20:44:09)

0

42

девушка почуствовала боль в спине,но её повезло что не в сердце по пала а только в бок ты чо рехнулась?-сказала девушка и упала на землю без сознания

0

43

спасибо-сказала Лолита вампирессе,она увидела что девушка,которая лежала без сознания,и  увидела что истекает кровью жалкая девчёнка-прошипела Лола и туд же добавила конечно она не надолго вырубилась,спасибо что ты её на смерть не прикончила,а только бок-сказала Лолита покосившись на Кристал

0

44

Вторая вампирша внезапно атаковала Жанну. Она пригвоздила ее кинжалом к стене, а потом набросилась на нее. Раны не особо беспокоили Жанну - врожденная способность регенерации исправляла это за считанные секунды, но Карин сыграла роль слабой и беспомощной. Вампирша отошла от оборотня и направилась к Ненси и другой вампирше. Что произошло дальше Карин так и не поняла - она превращалась. Превратилась она не полностью - так она могла контролировать себя. Глаза из синих стали желтыми, Карин увеличилась в росте, стала заметно ловчее и сильнее. Она, ничего не говоря, накинулась на ту вампиршу, которая атаковала ее, стараясь порвать ей горло.

0

45

Вертихвоста!!! подумала Крис. Думает что с помощью оборотничества, одолеет меня?! подумала Браун и фыркнула.
Регенирация....... Хех, однако оборотни с теме же способностями встречаются.... подумала Браун. тут девушка начала так сказать рвать ей горло. Но врятли у неё бы что-то получилось. Ловко сделав сальто Крис запрыгнула на дерево что было выгодно для неё. По телу Браун пробежались молнии . Спрыгнув на землю она с разбегу запустила в оборотня разряды по вискам.
Пффф...... наглая девчёнка...

0

46

девушка начала приходить в себя,в глаза по началу всё плавилось но оптом она увидела что оборотень и вампир дерутся,Ненси хотела встать но не могла мало сил было,Ненси стала по тихонь ку подниматься на ноги

0

47

Вампирше удалось увернуться от атаки Карин. Все произошло ужасно быстро, Карин лишь почувствовала, что что-то очень неприятно скользнуло по вискам. Карин развернулась и продолжила атаковать. Краем глаза она увидела что Ненси пытается подняться,
- Скорее уходи, - крикнула она, - так хотя бы на один труп будет меньше, - добавила она тихо. Оборотень решила пока быть осторожнее. "Их две... Одна как сумасшедшая кидается ножами и молниями другая... хм, а что я знаю о другой? Плохо сложена физически, раз ее завалила Ненси... " Жанна пока отступила, внимательно наблюдая за обеими вампиршами. "И нафиг оно мне надо? Свалить бы... а с этой что делать... я ей в телохранители не нанималась..."

0

48

вампиресса подошла к Ненси,которая даже не смогла нормально встаь,она схватила девку за горло и припёрла к стене,в руке появился нож,она приподнесла нож к горлу девушкипосмотрим шоу как оборотень дерётся против вапирессы,а она её порвёт как тузик грелку и если дёрнешся порежу глотку!!!!-прошипела Лолита смотря Ненси злобным взглядом ей в глаза

0

49

Крис немного дёрнулась от чего заколка слетела с волос и волосы распушились по плечам. Блондинка чуть не свалилась, но как-то удержалась на ветке.
- Скорее уходи, - крикнула оборотень. Крис не успела раскрыть рот как та вновь тихо сказала.
так хотя бы на один труп будет меньше, - добавила она. Кристал уже хотела было засмеяться , но сразу передумала, поскольку могла свалиться в любой момент.
-Даже не надейся что она уйдёт! Да и ты впрочем тоже! сказала вампиресса спрыгнув на волчицу(к примеру)(Офф.-ты в кого превращаешься, а то просто не знаю.) Девушка начала пускать самые сильные разряды молний в виски оборотня от чего та должна была полюбому упасть и отключиться.

0

50

от меня ещё так просто никто не уходил-доваила Лолита к лепте Кристал

0

51

ОФФ: я пока только увеличенный в размерах человек Оо.. а так оборотень-лев ^  ^
- Наивно, - прошипела оборотень. Однако метод вампирши подействовал. Карин действительно отключилась, но превращение не закончилось. Жанна до конца превратилась в львицу и рыча от боли откинула от себя вампиршу. Теперь Карин тихонько отдыхала в стороне и сражалась за нее звериная сущность. Действовала она скорее инстинктивно. Зверь набросился на вампиршу, стараясь повалить ее на землю, чтобы не дать возможность ей снова выпустить молнии.

0

52

лучше беги отсюда!-крикнула девушка Жанне

0

53

замолчи глупая девчёнка-зло провопила она Ненси не выпуская её лучше молчи,иначе хуже будет

0

54

---Начало игры---
Девушка прогуливалась по улицам, засунув руки в карманы тёмно-фиолетовой ветровки. Она разглядывала улицы. Ну, по крайней мере, так могло показаться. Сейчас она была замкнута в себе и не видела что происходит вокруг.
Свернув за угол, на аллею, где очень редко ходили люди, Акеми увидела странную картинку. Четыре девушки сражались друг с другом. Двое против двух.
В их руках была огромная сила. Неожиданно одна из девушек превратилась в львицу.
*Значит, два оборотня*. - молниеносно соображала Кеми - *А эти наверное вампирки.*
Кем усмехнулась.
-Не похоже что вы дерётесь за модную сумочку. - с сарказмом и довольно громко произнесла она.

0

55

девушка заметила незнакомку -ты бы не могла мне помочь?-сказала девушка

0

56

Девушка оборотень развернулась.
-Ты бы не могла мне помочь? - спросила она.
Кеми усмехнулась.
-Не боишься принять помощь от вампирки?
В тёмных глазах Кем блеснул красный огонёк.

0

57

ты вампир????????-девушка взглянула на вампирессу

0

58

Девушка-оборотень удивленно уставилась на Кеми.
-Да. Иначе я бы стала тут с вами болтать. - Кем усмехнулась.

0

59

Лолита услышала голос не знакомый и покосилась на незнакомку о ещё одна вампиресса сказала девушка  не спуская глаз с Ненси

0

60

ну всё курица ты меня за долбала-сказала девушка ударив коленом в живот вампирессы,побрызгала ей в глаза газовым балончиком и побежала не зная куда,лижбы свалить

0


Вы здесь » ~War of the Worlds~ » ~Город людей~ » улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно