~War of the Worlds~

Объявление

Ненси-(главный администратор) Гл. модератор-идёт набор модеров.
------
Модераторы:Карин и Лолита
------
Заходите регистрируйтесь,чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~War of the Worlds~ » ~Город людей~ » улицы


улицы

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

--дом Ненси--

девушка выйдя из дома пошла не торопясь по улицам,был уже вечер и девушке было немного прохладно

0

2

идя по улице девушка вампрша заметила человека хм....она наверно смелая,что гуляет по улицам?-подумала девушка и стала следить за незнакомкой

0

3

Гулял по улицам,увидел скамью и сел на нее

0

4

идя по улице девушка заметила оборотня на скамейке и с зади следящую вампиршу,девушка насторожилась и начала по тихому смываться

0

5

Принял человеческое обличие подбежал к девушке
Привет незнакомка,как твое имя?

0

6

Лолита уведила что та заметила её и начала ускорять ход идя за девушкой о ещё оборотень тут-девушка сделала вид что не заметила обротня прошла мимо него идя за девушкой може мне её укусить чтоб вампиршой стала?нас то ведь и так мало-думала девушка идя за Ненси

0

7

Принял человеческое обличие подбежал к девушке Привет незнакомка,как твое имя?
девушка услышала слова незнакомца,который шол рядом с ней  меня зовут Ненси,а вас как?-спросила девушка осматриваясь назад

0

8

Дарк приятно познакомится
Поцеловалдевышку в руку как знак уважения
А вы даже очень привлекательны

0

9

Дарк приятно познакомится-Поцеловалдевышку в руку как знак уважения А вы даже очень привлекательны
девушка покраснела немного спасибо,вы тоже симпатичны-сказала девушка

0

10

девушка увидела оборотня рядом с девушкой мдас сегодня не мой денёк,завтра её присобачу,если оборотень не опередит-сказала девушка и телепортирвоалась в старну вампиров

0

11

"Люди.. Наивны до безумия. Считают что сильны... ха!" - такие мысли неоднократно посещали Карин Жанну Лиддл. По характеру и мировоззрению она была чистым оборотнем, хотя часто, то ли из-за врожденного протеста, то ли из-за обычного людского времени, именуемого "переходным возрастом", она говорила что либералка и вообще против войны. Хотя сама она регулярно раздражалась на вампиров и людей. Карин шла по улицам города, не особо обращая внимания на окружение.

0

12

девушка сказала парню досвидания-Ненси ушла к себе домой что-то я сегодня прогулялась долго,5 часов,а уже 12 часов ночи-думала девушка идя к себе домой

0

13

Мимо Карин прошла девушка. Странно, но что-то к ней побеспокоило Карин. Жанна обернулась, мельком оглядывая незнакомку.
- Извините, мы с вами раньше нигде не встречались? - Карина подбежала к девушке, тронув ее за плечо. Карин даже сама не поняла что заем ей это надо.

0

14

- Извините, мы с вами раньше нигде не встречались?- Карина подбежала к девушке, тронув ее за плечо. Карин даже сама не поняла что заем ей это надо.
вроде я вас нигде не встречала-сказала девушка поглядывая на незнакомку

0

15

- Извините... я Жанна, кстати - Карин назвалась своим вторым именем. Второе имя было весьма известно в кругах оборотней да и вампиров тоже, так что в таких ситуациях она предпочитала использовать не его.
- Можно узнать ваше имя? - Жанна пристально смотрела в глаза незнакомке.

0

16

- Можно узнать ваше имя? -Жанна пристально смотрела в глаза незнакомке.
меня зовут Ненси-сказала девушка глядя в глаза Жанне

0

17

Лолита заметила двух девушек ,человека и оборотня интересно о чём они болтаю?похоже мне сегодня не везёт-думала Лолита следя за двумя девушками

0

18

- Таким юным девушкам очень опасно ходить по городу ночью, - заметила Карин. Эта Ненси ее интересовала. Кто она и почему Карин на нее так странно отреагировала.

0

19

- Таким юным девушкам очень опасно ходить по городу ночью- - заметила Карин. Эта Ненси ее интересовала. Кто она и почему Карин на нее так странно отреагировала.
ну я как раз иду домой-ответила Ненси и покосилась на одну девушку,которая явно следила за Ненси и Жанной

0

20

а это человекообразная глазастая-подумала девушка и стала не видемой

0

21

В этот момент Карин что-то почувствовала. Вампиры. Очень близко.
- Тихо! - прошипела Карин - делай вид что ничего не происходит. Здесь вампиры, -
Карин недоумевала - спасать человека? это было совсем непохоже на Карину. На зато приключения, да хоть какое-то развлечение для девушки-оборотня.
- Где твой дом? Быстро идем туда! Она может не пойдет за нами, -

0

22

- Где твой дом? Быстро идем туда! Она может не пойдет за нами-девушка осмотрелась вокруг
мой дом там-сказала девушка и пошла к себе домой с Жанной

--дом Ненси--

0

23

девушка последовала за ними

0

24

Карин шла вслед за Ненси, иногда косясь назад. Вампирша стала невидимой и Карин понимлала где она лишь по врожденному чутью.
--- вслед за Ненси

0

25

Жалкие люди.... думала вампирша идя по улице и спотыкаясь на тоненьких шпильках.
Хех, надо по темнее наряжаться... пробормотала она себе под нос замечая что люди смотрят и можно сказать пялится на неё.
Козлы... подумала девушка падая и поднимаясь вновь.

0

26

вампирша вновь оказалась на улице глупы люди и оборотни,всегда мне мешают-думала вампиршаа идя по улице

0

27

Тут вампирша упала на одну девушку.
Ёп смотри куда прёшься!!! сказала Крис. Да браун точно не понравилось что она всё время падает.
Начнёт бузить, получит не по детски! подумала вампиресса снимая с себя каблуки.

0

28

за собой следи куда ходишь,лучшеб ходить научилась как следует-прошипела Лолита и пошла дальше

0

29

девушка вышла на улицу и тихонько прошлась по ней,как вдруг девушка увидела двух вампиров,Ненси спряталась за угол улицы и стала наблюдать за вампирами

0

30

Как уже известно браун была грозой морей. И тут какая-то деваха влепляет ей свои слова на лоб. Кристал была и так злая и теперь ещё эта особа довела её до предела. На руках зажёгся огонь.
Молчала бы лучше .. сказала вампиресса и нанесла девушке сокрушительный удар в спину огненой рукой.
Ненавижу людей!!! сказала Браун и тут присмотревшись она поняла что девушка вампир.
Ты ты вампиресса?

0


Вы здесь » ~War of the Worlds~ » ~Город людей~ » улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно